Извещение о проведении электронного аукциона № РТС261А180078

21 марта 2018 г. 21:49:00

Предмет электронного аукциона: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Ростовской области по адресам: г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 99/22; г. Ростов-на-Дону, просп. Ворошиловский, 55; г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 27; г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 9; г. Таганрог, ул. Социалистическая, 10; г. Волгодонск, ул. Энтузиастов, 26; Егорлыкский район, х. Мирный, ул. Шоссейная, 8; Красносулинский район, п. Первомайский, ул. Ленина, 42; Красносулинский район, п. Первомайский, ул. Ленина, 44 (виды работ по капитальному ремонту указаны в разделе 6 Документации).